Без кейворда

18 мая 2021 г., 11:18

Twitter во вторник на RBS. Hammer and Paw вас прикрыли. Они хотят знать: какую реальную спортивную историю вы хотели бы увидеть в фильме? Кроме того, выиграет ли Бейкер Мэйфилд MVP до того, как Майлз Гаррет выиграет DPOY? Тони Гросси присоединяется к последнему из Berea. Мы заканчиваем RBS Next с участием Эмметта Голдена.

RBS - 5.17.21

17 мая 2021 г., 10:25

Понедельник на RBS. Послушайте, как RBS отдает дань уважения давнему звонку Стэну Человеку. Тони Гросси присоединяется к последнему от Berea, и мы заканчиваем RBS Next с Эмметом Голденом.

RBS - 5.14.21

14 мая 2021 г., 10:27

Пятница на RBS! Крис Олдах и Дейл Дэвисон позаботятся о вас. Они хотят знать: какой лучший звонок в спорте от диктора? Они говорят на некоторых коричневых и индийских языках. Тони Гросси присоединяется к последнему из Berea. Наконец, они заканчиваются RBS Next с участием Эмметта Голдена.

RBS - 5.13.21

13 мая 2021 г., 10:11

Расписание НФЛ отсутствует. Ризз и Хаммер отсутствуют. Крис «Лапа» Олдах и Дейл Дэвисон позаботятся о вас. По традиции ребята играют по расписанию - узнайте, как, по их мнению, у Браунов получится в этом году. Тони Гросси присоединяется, чтобы поделиться своими мыслями о расписании Браунса. Затем к шоу присоединяется Брюс Дреннан с ранними выпусками НФЛ. Наконец, мы заканчиваем RBS Next с участием Эмметта Голдена.

РБС - 5.12.21

12 мая 2021 г., 10:12

Обзорная среда на RBS. Рицц и Хаммер хотят знать: вам нравится открытие Browns в Канзас-Сити? Отличный игрок в колледже, но не профессионал?как отыграть бонус в 1win Каким животным вы бы хотели быть? Любимая комбинация униформы Браунов? Тони Гросси присоединяется к RBS, чтобы поделиться своими мыслями о матче-реванше Browns - Chiefs. Эммет Голден вернулся в RBS Next.

РБС - 5.11.21

11 мая 2021 г., 10:18

Twitter во вторник на RBS. Рицц и Хаммер хотят знать: стоит ли Аарон Роджерс драматизировать? Будет ли покупка хасламом индейцев хорошей или плохой новостью? Тони Гросси присоединяется к последнему на Браунс. Затем RBS переворачивает сценарий и звонит вам. Наконец, Джерод Черри присоединяется к RBS Next.

РБС - 5.10.21

10 мая 2021 г., 10:20

Понедельник на RBS. Рицц и Хаммер вернулись и рассказали вам обо всем, что касается спорта. Они реагируют на продолжающийся торговый разговор Бейкер Мэйфилд и Аарон Роджерс. Тогда добро пожаловать на Тони Гросси с последними новостями от Верии. Джимми Хэнлин присоединяется к разговору о гольфе. Шоу заканчивается сегодня RBS Next с участием Джерода Черри.

РБС - 5.7.21

7 мая 2021 г., 11:40

Ризз и Хаммер возвращаются на веселый пятничный выпуск RBS! Заголовки у Хаммера, Тони Гросси присоединяется к шоу, чтобы поговорить о Браунсах, индейцы играют с пьесой Мэтт Андервуд, чтобы поговорить о Red-hot Tribe, шансах на плей-офф НФЛ, Ризз приглашает Майкла Бома из 11-й группы, чтобы поправить коня, Марк Чмура из Грин Бэй высказался о драме Аарона Роджерса, Эммет - о RBS Next и Rizz Quiz.

RBS - 5.6.21

6 мая 2021 г., 10:11

Такое ощущение, что Cavs достигли нового минимума, Hammer ведет заголовки, Тони Гросси присоединяется к RBS, чтобы разбить свой новый рейтинг силы, Азартные игры на грани законности в Огайо, Брайан Виндхорст сбрасывает бомбы правды о Cavs, RJ The Movie Critic возвращается в студию,

RBS - 5.5.21

5 мая 2021 г., 10:03

Обзорная среда на RBS. Рицц и Хаммер хотят знать: что вас больше всего беспокоит в приближении сезона «Браунов»? Кто сейчас играет в прайм-тайм? Кого бы вы хотели сыграть в фильме о вас? Главный тренер Browns, Кевин Стефански, присоединяется к RBS для эксклюзивного интервью. Затем Тони Гросси присоединяется к его реакции. Наконец, Эммет Голден присоединяется к RBS Next.