В четверг на международном товарищеском матче "Звездно-полосатая команда США" обменяются снастями с регги-бойзом Ямайки.
Матч пройдет на стадионе «Винер-Нойштадт» в Австрии и встретит двух соперников КОНКАКАФ.
Несмотря на товарищеский матч, обе стороны приложат все усилия для победы, поскольку это последний международный перерыв перед началом Золотого Кубка КОНКАКАФ 2021 года в июле.
Это будет 28-я встреча между сторонами, и неудивительно, что США имеют лучший результат в предыдущих играх.
USMNT побеждали ранее 16 раз, в восьми ничьих, в то время как у Ямайки всего три победы.
Их последняя встреча состоялась в полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ 2019 года в июле 2019 года. В этом случае из-за неблагоприятных погодных условий игра была остановлена на 16-й минуте.
Игра возобновилась через 88 минут, и дубль Кристиана Пулишича помог США одержать победу со счетом 3: 1, которая позволила им выйти в финал.
Обе команды приняли участие в нескольких товарищеских матчах с момента их последних матчей в ноябре 2020 года.
В феврале 2021 года США устроили бунт, разгромив Панаму со счетом 7: 0, а в ноябре 2020 года Ямайка победила Саудовскую Аравию со счетом 2: 1.
Руководство по форме для США : WWWDW
Гид по Ямайке : WLWDW
США
Тренер Грегг Берхалтер назвал команду из 26 человек для предстоящих товарищеских матчей с Ямайкой и Северной Ирландией.
Чрезвычайно молодой состав возглавляет талантливое поколение, которое вызывает фурор в основной Европе. Среди этих талантов - Сергино Дест, Кристиан Пулисич, Юнус Муса и Джио Рейна 1win покер турнир.
Полузащитник РБ «Лейпциг» Тайлер Адамс и нападающий «Лилля» Тимоти Веа вошли в предварительный состав, но не вошли в окончательный список.
Травмы : нет
Подвеска : Нет
Ямайка
Менеджер Тедор Уитмор вызвал 20 игроков на товарищеский матч с США. В его состав входят шесть футболистов английского происхождения, которые решили переехать в Ямайку.
Такие личности, как Лиам Мур, Джамал Лоу, Андре Грей, Амари Белл, Итан Пиннок и Кейси Палмер, могут дебютировать на международной арене.
Полузащитник Равель Моррисон выбыл из команды после того, как получил второй вызов в национальную команду после своего дебюта в прошлом году.
Травмы : нет
Подвеска : Нет
Снял : Равель Моррисон
США предсказал XI (4-3-3) : Зак Стеффен (В); Тим Рим, Мэтт Миазга, Джон Брукс, Сергино Дест, Юнус Муса, Келлин Акоста, Себастьян Ллетгет; Кристиан Пулисич, Джош Сарджент, Джованни Рейна
🇺🇸 Николас Джоаккини вернулся в состав #USMNT на оба мартовских матча.
🇺🇸 Джио Рейна, Крис Ричардс и Джош Сарджент будут допущены к встрече с Северной Ирландией в воскресенье.
Новость является результатом обновленных карантинных протоколов в соответствующих областях.
- US Soccer MNT (@USMNT) 22 марта 2021 г.Ямайка предсказала XI (4-3-3) : Бритый Пол (В); Адриан Мариаппа, Майкл Гектор, Амари Белл, Лиам Мур; Кейси Палмер, Рикардо Моррис, Омар Холнесс; Андре Грей, Джамал Лоу, Чавани Уиллис
США традиционно являются одной из самых доминирующих сторон в Северной Америке. Однако их очень молодой состав лишает их некоторого опыта, необходимого на международной арене.
Добавление игроков, которые играли в футбол высокого уровня в Англии, придает игре Ямайки новое измерение. Однако отсутствие химии в расстановке национальной сборной может свести на нет этот ценный опыт.
В конечном счете, молодость и мастерство США могут быть компенсированы опытом новых ямайских игроков. Мы прогнозируем ничью с голами с обеих сторон.
Прогноз : США 1: 1 Ямайка