На этот раз Толедо захватил магию поздней игры, вручив непоследовательному BYU сокрушительную потерю

«Рокетс» выигрывают приземление на последней минуте после того, как квотербек «Пумы» Зак Уилсон проводит дорогостоящий перехват и получает травму в той же игре.

Поделитесь этой историей

• Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты обмена для: На этот раз Толедо захватывает магию поздней игры, вруя непоследовательному BYU сокрушительную потерю

Карман

• Электронное письмо
  • Защитник Toledo Rockets Сэмюэл Вомак (19) сбивает пас, предназначенный для широкого приемника Бригама Янга Кугарса Тэлона Шамуэя (21) в конечной зоне во второй половине футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, сентябрь. 28, 2019. Пумы упали 28-21 на Ракетс. Колтер Петерсон, Deseret News

ТОЛЕДО, Огайо - полузащитник BYU Чаз А Ю лишил игрока Толедо Брайанта Кобака чуть больше минуты, и оказалось, что Пумы готовятся к еще одной победе на последней секунде, в лучшем случае еще одному овертайму.

Но агрессивный стиль тренера Калани Ситаке имел неприятные последствия, в результате не только сокрушительный перехват второкурсника Зака ​​Уилсона, который привел к победе Толедо 28-21 на Glass Bowl в субботу днем, но и серьезная травма большого пальца, которая отложит стартовый квотербек Cougars как минимум на игра в Южной Флориде через две недели, скорее всего, дольше.

Халил Робинсон из Толедо прыгнул перед пасом, предназначенным для Алевы Хифо, и вернул его на 2-ярдовую линию BYU. Поскольку защита BYU оказала небольшое сопротивление, Шакиф Сеймур забил победный тачдаун за 51 секунду, а «Рокетс» выдержали поздний всплеск BYU с резервным защитником Джареном Холлом, заменившим Уилсона скачать приложение 1 вин.

Отчаянный натиск Холла на Тэлона Шамуэй покинул конечную зону, и Рокетс (3-1) штурмовали поле, чтобы отпраздновать это событие. BYU упал до 2-3 в этом сезоне и 22-22 в четвертый год Ситаке.

«Я думал, что было достаточно времени (чтобы проявить агрессию)», - сказал Ситаке после того, как Cougars заняли свое место за 20 с оставшейся 1 минутой 9 секунд. «(Немного) меньше минуты, и у нас было три тайм-аута. Мы довольно хорошо бросали мяч, и на них нападали. На самом деле просто хотел быть (агрессивным). … Я подумал, что для нас это хорошо. Очевидно, они сыграли на этом большую роль, устроили перехват, и это стоило нам ».

• Бригам Янг Кугарз, бегущий назад Эммануэль Эсукпа (33) прерывает подкат защитника Толедо Рокетс Тайсена Андерсона (1) во второй половине футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 г. был сбит несколькими ярдами позже защитником Толедо Рокетс Калилом Робинсоном (27) в нескольких ярдах от зачетной зоны. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Защитник Бригама Янга Кугарса Дакс Милн (82) делает пас, защищаясь защитником Толедо Рокетс Джалинн Уильямс (11) во второй половине футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 г. Пумы упали 28-21 на Рокетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Защитник Brigham Young Cougars Зак Уилсон (1) покидает поле вместе с сотрудником Cougars в конце четвертой четверти во время второй половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 года. упал 28-21 до Ракетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Бригам Янг Кугарз, бегущий назад Эммануэль Эсукпа (33) отбивает отборы у защитника Толедо Рокетс Сэмюэл Вомак (19) и Митчелл Гуаданьи (6) на пути к тачдауну во время первой половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо. Огайо, суббота, 28 сентября 2019 г. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Бригам Янг Кугарз, защищающийся защитником, Даян Ганволоку (5) восстанавливает урон, нанесенный широким приемником Toledo Rockets Эндрю Дэвисом (8) во время второй половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 года. Cougars упали 28-21 на Ракетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Бригам Янг Кугарз проходящий мимо ресивер Алева Хифо (15) бежит через зачетную зону после забитого гола во второй половине футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 года. Пумы упали со счетом 28-21 до Ракеты. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Бригам Янг Кугарз, ресивер по воротам Канонир Ромни (18) получает глубокий пас, защищаясь защитником Толедо Рокетс Сэмюэлем Вомаком (19) во время первой половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября. 2019. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Квотербек Бригама Янга Кугарса Джарен Холл (3) делает бросок во второй половине футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 года. Холл вступил в роль квотербека в конце четвертого матча после Зака. Уилсон (без фото) покинул поле. Пумы упали 28-21 на Ракетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Пас, предназначенный для Бригама Янга Кугарса, проходящего мимо ресивера Стрелок Ромни (18) прерван защитником Толедо Рокетс Сэмюэлем Вомаком (19) во время первой половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября. , 2019. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Квотербек Toledo Rockets Митчелл Гуаданьи (6) сталкивается с защитником Бригама Янга Кугарс Даяном Ганволоку (5) после того, как забрал первый гол для Толедо во время второй половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, сентябрь. 28, 2019. Пумы упали 28-21 на Ракетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Защитник Толедо Рокетс Сэмюэл Уомак (19) и полузащитник Джордан Фишер (2) празднуют победу над Бригамом Янгом Кугарз во второй половине футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 года. Cougars упали 28-21 на Ракетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Защитник Brigham Young Cougars Зак Уилсон (1) завершает передачу во время первой половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 г. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Защитный лайнмен Бригама Янга Кугарса Девин Кауфуси (90) и полузащитник Чаз А Ю (3) празднуют после того, как Чаз А Ю вынудил и восстановил нащупывание Toledo Rockets во время второй половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу. 28 сентября 2019 года. Пумы упали 28-21 в Рокетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Главный тренер Бригама Янга Кугарс Калани Ситаке уходит с боковой линии во время тайм-аута во второй половине футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 года. Пумы упали со счетом 28-21 на Рокетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Защитник Brigham Young Cougars Зак Уилсон (1) подделывает передачу Бригаму Янг Cougars, бегущему назад Эммануэлю Эсукпа (33) во время первой половины футбольного матча NCAA в Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 г. Петерсон, Deseret News
    • Группа защитников Бригама Янга Кугарз сбивает Толедо Рокетс, отбегая от Брайанта Кобака (22), не доходя до линии ворот во время второй половины футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 года. Cougars упали 28-21 на Ракетс. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Бригам Янг Пумы разогревается перед началом футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 года. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Защитники Бригама Янга Кугарса Даян Ганволоку (5) и Димитри Гэллоу (22) разминаются перед началом футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 г. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Полузащитник Brigham Young Cougars Джексон Кауфуси (38) танцует под музыку стадиона во время разминки перед началом футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 г. Колтер Петерсон, Deseret News
    • Линейный игрок защиты Brigham Young Cougars Девин Кауфуси (90) разогревается с защитником Brigham Young Cougars Уиллом Ватанабе (30) перед началом футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 г. , Deseret News
    • Защитник Бригама Янга Кугарз Остин Ли (2) разогревается перед началом футбольного матча NCAA в The Glass Bowl в Толедо, штат Огайо, в субботу, 28 сентября 2019 г. Колтер Петерсон, Deseret News

Уилсон, по всей видимости, получил травму, пытаясь схватить Робинсона у линии ворот.

Игра ускользнула от Cougars во втором тайме, когда у них внезапно не было ответов на нападение Толедо. «Рокетс» набрали 18 очков на трех заездах, чтобы начать вторую половину, и сравняли счет 21–21 на 1-ярдовой забеге Кобака в начале четвертой четверти.

BYU, наконец, заставили Rockets впервые во втором тайме за немногим более 7 минут, но были остановлены на четвертом падении на Toledo 35.

Ситаке сказал, что он пошел туда первым, потому что игрок, выполняющий броски с игры, Джейк Олдройд был «немного не в себе» и пропустил два мяча с игры в первом тайме.

Защитник BYU Зак Уилсон `` выглядит так, будто собирается ненадолго '' после травмы большого пальца руки при броске руки против Толедо

Толедо использует в своих интересах неутешительную производительность BYU

Основные моменты, ключевые моменты и фотографии с поражения BYU Cougars 28-21 от Toledo Rockets

Толедо прошел по территории BYU и, казалось, работал до полевого гола, прежде чем полоса Ах Ю подарила Пумы жизни. Но из-за эйфории в следующем спектакле BYU перешло в горькое разочарование.

«Это отстой», - сказал корнербек BYU Даян Ганволоку, который восстановил глухую плоскодонку, которая обеспечила третье приземление BYU, 3-ярдовый прием Хифо с 2:08, оставшимися в третьей четверти, что дало Cougars преимущество 21-14. BYU больше не забивал.

«Есть много разочарований», - сказал Гханволоку. «Мы знали, что это была игра, в которой нам нужно было прийти и выиграть, и мы недостаточно хорошо справились с атакой, защитой или специальными командами. Мы должны сделать намного лучше ».

Толедо закончил с 448 ярдом нападения, 301 из них во второй половине. Квотербек «Ракеты» Митчелл Гуаданьи бросил на 206 ярдов, но он нанес наибольший урон во втором тайме, борясь за метраж.

«Когда что-то сломалось, он устроил игру», - сказал Гханволоку.

Уилсон покинул игру, выполнив 22 из 38 передач на 315 ярдов и два тачдауна до сокрушительного перехвата. Хифо поймал пять передач на 111 ярдов и два тачдауна и ответил двумя пантами на 70 ярдов.

Но нападение было дико непоследовательным и не выдерживало движений, что стало проблемой вторую неделю подряд.

«У нас есть много работы, которую нужно сделать в оставшуюся неделю, и мы должны многое оценить, взглянуть на это и поправиться, прежде чем мы поедем в Южную Флориду на следующую игру», - сказал Ситаке.

Cougars набрали 241 ярд в первой половине, но набрали всего семь очков - 32-ярдовый приземление, проведенное Эммануэлем Эсукпа на третьем и седьмом.

Дважды BYU въезжали вглубь территории Толедо во второй четверти и не набирали очков, поскольку обычно надежный Олдройд пропустил 39- и 42-ярдовые броски с игры. 39-ярдовая спортсменка ударилась по правой стойке после того, как Тристен Хоге бросила мешок.

Фальстарт и пропущенные пасы обрекали другие диски. Когда игра пошла на убыль, эти ошибки обошлись дорого.

«Мы играли недостаточно хорошо, чтобы выиграть эту игру», - сказал старший ресивер Мика Саймон. «Мы должны стать командой, в которой, как я знаю, мы можем быть, и в том типе нападения, которым, как я знаю, мы можем быть - оставаться на поле, выдерживать атаки и забивать приземления».

Пумы прощаются на следующей неделе и отправятся в Тампу, штат Флорида, чтобы встретиться с Южной Флоридой 12 октября.